Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| edital | EDITAL DA TP Nº 02/2018 | 09/08/2018 | |
| Ata da Sessão Pública | ATA DA SESSÃO | 28/08/2018 | |
| Outros | TERMO ADJUNTICATORIO | 28/08/2018 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | AUTORIZAÇÃO PARA LICITAR | 28/08/2018 | |
| Outros | CONVOCAÇÃO DO LICITANTE VENCEDOR | 28/08/2018 | |
| Informação da exist¿ncia de dotação orçamentária | DOTAÇAÕ ORÇAMENTARIA | 28/08/2018 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 28/08/2018 | |
| Parecer jurídico | PARECER JURÍDICO | 28/08/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO AVISO | 28/08/2018 | |
| Outros | PUBLICIDADE DO RESULTADO | 28/08/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICIDADE DO CONTRATO | 28/08/2018 | |
| Carta-contrato | CONTRATO Nº 34/2018 | 28/08/2018 | |
| Outros | ORDEM DE SERVIÇO | 28/08/2018 |