Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Outros | AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL Nº 06/2017 | 21/03/2017 | |
| Edital | EDITAL PP 06/2017 | 04/10/2017 | |
| Ata da Sessão Pública | ATA DA SESSÃO - PUBLICA | 04/10/2017 | |
| Parecer jurídico | PARECER JURÍDICO | 04/10/2017 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVAÇÃO DE PUBLICAÇÃO | 04/10/2017 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 24/01/2018 | |
| Outros | TERMO DE ADJUNTICAÇÃO | 24/01/2018 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | AUTORIZAÇÃO PARA LICITAR | 24/01/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO Nº 19/2017/SEMED | 24/01/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO Nº 16/2017/SEMAD | 24/01/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO Nº 23/201/SEMUS | 24/01/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO Nº 15/2017/SEMAS | 24/01/2018 | |
| Não ultilizar #adtv | ADITIVO Nº 05/2017 | 15/02/2018 | |
| Não ultilizar #adtv | ADITIVO Nº 05/2017 | 15/02/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVAÇÃO DE PUBLICIDADE | 15/02/2018 | |
| Não ultilizar #adtv | TERMO ADITIVO Nº 11/2018 - 2ª ALTERAÇÃO CONTRATUAL | 02/10/2018 | |
| Não ultilizar #adtv | 2º TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 15/2017 | 02/10/2018 | |
| Não ultilizar #adtv | 2º TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 23/2017 | 02/10/2018 | |
| Não ultilizar #adtv | 2º TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 19/2017/SEMED | 02/10/2018 |